новости

Hyundai показал трехдверный i30 до официальной премьеры

06.09.2012

Hyundai показал трехдверную версию хэтчбека i30 до официальной премьеры, которая состоится на международном мотор-шоу в Париже в конце месяца. От пятидверного варианта этот автомобиль отличается новым задним бампером, видоизменненой решеткой радиатора и 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Кроме того, у трехдверного Hyundai i30 ниспадающая линия крыши и спойлер на задней двери.


Новинка будет предложена покупателям с 4 двигателями, подробности о которых станут известны в ходе автосалона. Пока сообщается только, что одним из вариантом станет дизельный мотор объемом 1,6 л мощностью 126 л.с., выбросы CO2 у которого составляют 97 г/км. 

Отметим, что на прошлой неделе российский офис Hyundai объявил цены на универсал i30. Модель будет представлена на рынке в пяти комплектациях: Classic, Optima, Comfort, Explore и Vision. Самая простая в оснащении версия Classic будет доступна с бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 130 л.с. и двумя коробками передач на выбор: шестиступенчатой автоматической и шестиступенчатой механической. Стоимость машины стартует с отметки в 729 000 рублей.


Автомобили в аренду