новости

Hyundai назвал рублевые цены на купе Veloster

04.06.2012

Компания «Хендэ Мотор СНГ» запустила российские продажи купе Veloster. В экстерьере модели прослеживаются элементы фирменной концепции Hyundai «струящиеся линии»: массивные колесные арки, «раскосые» и вытянутые фары. 

Hyundai Veloster оснащается бензиновым двигателем объемом 1,6 л и будет представлен в трех комплектациях: Joy, Fun и Hit. В стандартную комплектацию Joy войдут: 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, задние дисковые тормоза, электронная система курсовой устойчивости, передние боковые подушки безопасности и шторки безопасности, разъемы AUX/USB/iPOD/RCA.

Комплектация с механической коробкой передач также включает: передние фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, противотуманные фары, задние светодиодные фонари, автоматический климат-контроль, а также подогрев наружных зеркал и передних сидений. Стоимость автомобиля в данной комплектации составит минимум 849 000 рублей.

Комплектация Fun доступна с автоматической шестиступенчатой трансмиссией, системой «Smart key» с кнопкой start-stop, задними датчиками парковки и багажной сеткой. В салоне машины установлены отделанные кожей и тканью сиденья, аудиосистема с 7 динамиками и сабвуфером, навигационная система с 7-дюймовым экраном. Стоимость Hyundai Veloster в комплектации Fun стартует с 989 000 рублей.

Комплектация Hit включает в себя: сиденье водителя с электрорегулировками, камеру заднего вида, круиз-контроль с управлением на руле, датчик света и электропривод складывания наружных зеркал. Кроме того, для этой версии доступны: цветные легкосплавные колесные диски диаметром 18 дюймов, панорамная крыша и кожаная обивка сидений. Стоимость купе в комплектации Hit начинается от 1 089 000 рублей.


Автомобили в аренду